触碰右侧滑开
类型 问题咨询
主题 旅游数据咨询
信件内容 您好!请问乌海市2011年至2021年每年的旅行社数量和星级饭店数量在哪可以查询到详细数据,以及国内外旅游人数和旅游收入数据。统计年鉴和公报中的数据有缺失,论文研究需要全面的数据,因此给您留言,期待您的回复!
姓名 苏**
添加时间 2024年01月08日
回复时间 2024-01-09 09:17:36
办理单位 乌海市市域社会治理中心
办理状态 已完结
办理结果 已告知:尊敬的网民朋友您好,您咨询的关于乌海市旅游相关数据问题已收悉,现回复如下:您可以通过乌海市人民政府网站-政府信息公开-依申请公开-选择对应业务所属单位或乌海市统计局,填写申请,待单位审核查询后予以回复。同时已于2024年1月9日9时,将办理情况反馈给市民。感谢您的关注和支持。

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界

乌海市人民政府办公室 主办 乌海市大数据中心 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
蒙公网安备:15030202000006蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001
网站有害信息举报及维护电话:0473-8992631,邮箱:whdsjzw@163.com