触碰右侧滑开
类型 意见建议
主题 红绿灯问题
信件内容 滨河区滨河大道与彩虹街交汇处(滨河公园门口),红绿灯无抓拍闯红灯摄像头,好多车辆无视红绿灯,直接闯灯,公园此处行人较多,特别容易引发交通事故,望相关部门采取必要的措施,完善交通系统。
姓名 唐**
添加时间 2023年12月09日
回复时间 2023-12-09 17:02:51
办理单位 乌海市公安局交通管理支队
办理状态 已完结
办理结果 已和群众联系,将群众在海勃湾区滨河大道与彩虹街交汇处(滨河公园门口)安装电子违法抓拍的诉求向上级申请。

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府办公室 主办 乌海市大数据中心 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-8992631 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001